Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 (18 кВт)
0 ₽
Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 85 м3. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 17.87 кВт
- Коэффициент производительности: 4.36 - 12.5
- Фреон: R32
| Артикул | 24339 |
|---|---|
| Категория | Тепловые насосы |
Файлы
- Инструкция (2966кб)
- Технические характеристики (337кб)
Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 (18 кВт)
- Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.670 кг
- Режим разморозки: да
- Размер1160 х 490 х 862 мм
Комплектация:
Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 18 / Зимний чехол / Антивибрационные накладки
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Ротационный DC Inverter |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал нагревателя | Титан |
| Вес, кг | 74 |
| Инвертор | Да |
| Управление с телефона | Опция |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Фреон | R32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.22 - 3.33 |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15°, t° нагретой воды 26° | Тепловая мощность: 2.60 - 13.77 кВт / Коэффициент производительности: 4.36 - 6.28 / |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26°, t° нагретой воды 26° | Тепловая мощность: 2.73 - 17.87 кВт / Коэффициент производительности: 5.33 - 12.5 / |
| Тепловая мощность, кВт | 17.сен |
| Рекомендованный объем бассейна, м3 | до 85 |
| Звуковое давление (1 м) | 54 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 37.25 дБА |

