Теплообменник горизонтальный 75 кВт Xenozone
50 000 ₽
- Расположение: горизонтальное.
- Мощность: 75 кВт.
| Артикул | ТО.75.2 |
|---|---|
| Категория | Теплообменники |
Файлы
- Инструкция (639кб)
Теплообменник горизонтальный 75 кВт Xenozone
Водоводяной теплообменник предназначен для подогрева воды в бассейнах. Тип теплообменника – двухконтурный, с первичным контуром в виде змеевика (горизонтальные теплообменники) или трубок (вертикальные теплообменники).
Водоводяные теплообменники выбираются из расчета:
• для уличных бассейнов: мощность теплообменника, кВт = объем бассейна, м3;
• для бассейнов в помещении: мощность теплообменника, кВт = 0,7 х объем бассейна, м3.
Теплообменники горизонтальные - первичный контур выполнен в виде змеевика.
| Мощность | 75 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь AISI-321 |
| Длина | 765 мм |
| Тип | спиральный |
| Соединение (первичный контур) | 3/4" НР |
| Соединение (вторичный контур) | 2" ВР |
| Вариант установки | горизонтальный |
| Страна производитель | Россия |
| Макс. температура жидкости | 130 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Напор в первичном контуре | 2.1 м |
| Напор во вторичном контуре | 0.9 м |
| Производительность (1 контур) | 40 л/мин |
| Производительность (2 контур) | 350 л/мин |




