Скиммер под бетон YAEH041 Wide Fiberpool
7 826 ₽
Скиммер широкий Fiberpool YAEH041 для бетонных бассейнов. Монтируется в стену бассейна и используется в качестве средства забора и фильтрации воды. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету, давлению воды и химическим реагентам. У модели имеется возможность подключения аварийного перелива диаметром 32 мм. Скиммер относится к одним из наиболее важных элементов системы фильтрации бассейна. Проходя через скиммер, вода поступает в фильтровальную систему, где проходит более глубокую очистку. Как правило, скиммер устанавливают на каждые 25-35 кв.м.
- Материал: ABS пластик
- Пропускная способность: 7.5 м³/ч
- Соединение: 63 мм
- Тип горловины: широкая
| Артикул | SKA.C |
|---|---|
| Категория | Скиммер для бассейна |
| Размер | 586 х 435 х 425 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Вес | 4 кг |
| Соединение | 63 мм |
| Пропускная способность | 125 л/мин |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Площадь обработки | 35 кв. м |








