Робот-пылесоc Aquaviva 7320 Black Pearl
Робот-пылесоc Aquaviva 7320 Black Pearl – это лучшее предложение рынка, в соотношении “цена-качество”! В отличие от предыдущей модели, Black Pearl 7320 комплектуется удлиненным кабелем 18 м (15 м + 3 м) и 4 дополнительными вращающимися щетками, для очистки углов. Модель имеет два автоматических цикла очистки: 60 и 180 мин. Благодаря большой фильтрующей корзине, с верхним доступом, и сменному префильтру тонкой очистки - обеспечивается высокая эффективность фильтрации, до 50 микрон. AquaViva 7320 – идеальное решение для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов.
- Длина кабеля питания: 18 м (15 + 3)
- Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния
- Производительность: 14 м3/ч
- Очищающие валики: резиновые траки
- Боковые щетки: 4 шт
| Артикул | 21628 |
|---|---|
| Категория | Роботы-пылесосы |
Файлы
- Инструкция (5205кб)
Робот-пылесоc Aquaviva 7320 Black Pearl
Тип бассейнов Лайнерные, композитные, полипропиленовые Тип очистки Дно, стены, ватерлиния Площадь бассейна до 60 м2 Цикл очистки 60 / 180 мин Ширина очистки 50 см Степень фильтрации до 50 мк Кабель питания 18 м
Роботизированный пылесоc Aquaviva 7320 Black Pearl
Автоматизированный очиститель Aquaviva Black Pearl – надежное и универсальное решение для обслуживания домашних бассейнов среднего размера, с глубиной до 2,5 м. Продуманная ходовая часть устройства, дополняется и продуманным эргономичным дизайном, что позволяет качественно и быстро выполнять очистку дна, стен и ватерлинии. Aquaviva Black Pearl 7320 - идеальный вариант для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов. Стильный французский дизайн и запатентованные технологии, делают робота идеальным помощником для поддержания чистоты Вашего бассейна.
Технические характеристики
В отличие от других пылесосов, Aquaviva Black Pearl 7320 оснащен новейшими функциональными возможностями: «Focus Flow» и «Side Suction». Запатентованная технология «Focus Flow» позволяет пылесосу максимально фокусировать поток пропускаемой водной массы, в процессе уборки бассейна. Это обеспечивает более эффективную и качественную степень уборки, благодаря улавливанию всего накопившегося мусора. Новейшая система «Side Suction» отвечает за функции бокового всасывания воды. Это позволяет роботу выполнять забор воды не только перед собой, но и с боковых сторон, что значительно увеличивает продуктивность его работы, сокращая время уборки. Робот имеет два запрограммированных цикла очистки: ускоренная (1 час) и полная (3 часа), позволяя выбирать необходимый Вам режим.
Еще одна особенность модели Aquaviva 7320 – вспомагательные вращающиеся боковые щетки. Они крепятся к валикам пылесоса и вращаются одновременно с основными щетками, благодаря чему качество очистки углов между дном и стенками бассейна стало еще выше.
Прозрачная крышка Позволяет контролировать степень заполнения фильтра
Фильтрующий отсек Вместительная корзина с системой верхнего доступа
Ходовая часть Прорезиненные колеса с гусеницами и ролики
Кабель Оснащен защитой от прокручивания
Дополнительные щеткиДля более качественной очистки поверхностей
Комплектация
- Робот пылесос
- Кабель для зарядки
- Фильтрующая корзина
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Пропускная способность | 14 м3/час |
| Длина кабеля | 18 м (15 + 3) |
| Время выполнения программы | 60/180 мин |
| Площадь бассейна | 50 - 60 м2 |
| Чистка | Дно. стены. ватерлиния |
| Вес устройства | 9.2 кг |
| Размеры | 41х37х34 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина уборочной части | 50 см |
| Тип пылесоса | Робот |






