Робот-пылесоc Aquabot Ultramax (36 м)
Робот-пылесос серии Aquatron Ultramax-это флагман в линейке промышленных устройств для очистки водных сооружений, способный справиться с уборкой бассейна олимпийского размера. Серия разработана специально для крупных коммерческих нужд и вобрала в себя все возможные функции и технологии робототехники современности, что подтверждается востребованностью устройств на многих престижных спортивных соревнованиях, таких как игры доброй воли и Олимпийские игры.
Расчетная скорость очистки: до 865 м2/ч
Для бассейнов: от 25 м
Фильтрация воды: 37 м3/час (628 л/мин)
Питание: 230Вт/50Hz
Длина кабеля питания: 36 м
| Артикул | 6918 |
|---|---|
| Категория | Роботы-пылесосы |
Файлы
- Инструкция (10199кб)
Робот-пылесоc Aquabot Ultramax (36 м)
Мощный роботизированный пылесос Aquabot Ultramax – яркий представитель рынка среди устройств для уборки больших коммерческих и спортивных бассейнов. Модель оснащена интеллектуальными системами управления «Gyro», «AquaSmart System» и «AquaControl», благодаря которым, устройство выполняет еще более качественную очистку бассейна, минимизируя степень необходимого вмешательства и оптимизируя время уборки. Для легкости управления процессами, блок питания пылесоса оснащен жидкокристаллическим дисплеем и инфракрасным датчиком выхода из воды. Робот оборудован двумя погружными бесколлекторными электродвигателями и очищающими валиками из пеноматериала, которые обеспечивают быстрое передвижение пылесоса под водой, с максимальной степенью очистки бассейна.
Длина кабеля: 36 м Режим очистки: Дно
Технические характеристики:
- Работает в автоматическом режиме без участия человека
- Технология AquaControl: улучшенный по сравнению с предыдущими моделями блок питания позволяет программировать работу устройства и задавать нужные режимы (6 программ - таймер, тип очистки, интенсивность очистки, тип бассейна, размер бассейна, тип дна)
- Система AquaSmart: оптимизированная процедура чистки бассейна
- Самая высокая производительность: справляется с любыми загрязнениями, очищает бассейн от плесени
- Фильтрация воды до 2 микрон
- Двигатель: два 24V высокоскоростных бесколлекторных мотора
- Насос: два 24DC бесколлекторных мотора
- Удобный и безопасный: низкое напряжение, герметичная конструкция, не тонущий кабель питания
Комплектация:
- Пылесос Aquabot Ultramax
- Блок питания с ЖК-дисплеем (технология AquaControl)
- Пульт д/у
- Два многоразовых сменных фильтра
- Тележка для транспортировки и хранения
- Не тонущий кабель питания (36 м)
- Руководство пользователя
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Пропускная способность | 38 м3/час (628 л/мин) |
| Длина кабеля | 36 м |
| Время выполнения программы | 90/120/150 мин |
| Площадь бассейна | более 450 м2 |
| Чистка | Только дно |
| Размеры устройства | 77х42х33 см |
| Вес устройства | 20 кг |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип пылесоса | Робот |








