Осушитель воздуха AquaViva AV-50D Compact (50 л/сутки)
Напольный осушитель воздуха AquaViva AV-50D Compact - это идеальный вариант для снижения влажности и поддержания оптимального микроклимата в небольших помещениях до 70 м2.
Aquaviva AV-50D Compact оснащен функциями самодиагностики и авторазморозки, имеет цифровой дисплей с удобным интерфейсом.
- Мощность осушения: 50 л/сутки
- Рекомендованная площадь помещения: до 70 м2
| Артикул | 21984 |
|---|---|
| Категория | Осушители воздуха |
Файлы
- Инструкция (1317кб)
Осушитель воздуха AquaViva AV-50D Compact (50 л/сутки)
- Цифровой дисплей с удобным интерфейсом
- Точность регулирования влажности до 1%
- Автовосстановление настроек даже после отключения питания
- Функция авторазмораживания
- Экологичный и безопасный благодаря фреону R410A
- Самодиагностика и автоотчет об ошибках: простота обслуживания
Осушитель воздуха Aquaviva AV-50D Compact - это идеальный вариант для снижения влажности в помещениях объемом до 70 м2. Aquaviva AV-50D оснащен цифровой панелью управления с возможностью регулировки уровня влажности воздуха с точностью до 1%. Также осушитель имеет функцию авторазморозки, для запуска нагревателя и функцию памяти, для восстановления заданных настроек после отключения от сети. Поддержание оптимального микроклимата доступно благодаря экологически безопасному фреону R410A. Контроль влажности в любых помещениях.
Напольный осушитель воздуха Aquaviva AV-50D Compact предназначен для обслуживания крытых бассейнов, складов, фитнесс-центров и других промышленных объектов с высоким уровнем влажности. Он обеспечивает эффективную защиту электронных приборов, товаров, продуктов питания, лекарств и документов от образования влаги, плесени и разрушения.
Устраняя избыточную влагу, осушитель Aquaviva формирует комфортные условия для работы и отдыха, хранения продукции и эксплуатации оборудования.
Особенности управления осушителем воздуха Aquaviva AV-50D:
- Регулируйте влажность в помещении одним нажатием кнопки
- Цифровая панель управления имеет кнопку включения и выключения, а также позволяет регулировать влажность в помещении с точностью до 1%. После отключения питания, для восстановления автоматических настроек, необходимо включить функцию памяти, нажав на соответствующую кнопку. Повторное нажатие кнопки срабатывает на отключение этой функции.
- На панели управления располагаются светодиодные индикаторы, которые загораются при активации режимов осушения, разморозки, памяти, а также при заполненности резервуара для конденсата. Также на цифровом дисплее отображается текущая влажность воздуха.
Комплектация:
Осушитель воздуха AquaViva AV-50D Compact / Воздушный фильтр / Дренажный насос / Дренажный патрубок / Инструкция /
| Размер | 452 х 322 х 592 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты | IPX0 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтаж | Напольная установка |
| Вес, кг | 30 |
| Инвертор | Нет |
| Управление с телефона | Нет |
| Рабочая температура воздуха | от 5 до 32°C |
| Фреон | R410A |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.9 |
| Цифровая панель управления | Да |
| Мощность осушения, л/сутки | 50 |
| Объем помещения, м3 | 130-240 |
| Объем воздуха, перекачиваемого через осушитель, м3/час | 350 |




