Насос с предфильтром, 7,5 м3/ч, Н=8м, 230В NEW MINIPUMP IML
34 200 ₽
Самовсасывающий насос с предфильтром. Корпус выполнен из полипропилена, устойчивого к хим. реагентам. Двигатель с защитой - IP55, изоляция класса F, 50 Гц, 2800 оборотов в минуту, патрубок - ∅50. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 0,37 кВт.
- Производительность: 7,5 м3/ч.
- Напряжение: 230 В.
| Артикул | NEWMP050M |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1483кб)
| Напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 0.37 кВт |
| Вес | 8.75 кг |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Соединение | 50 мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 7.5 м3/час (Н=8м) |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Префильтр | есть |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Обороты двигателя: | 2800 об./мин |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






