Насос с предфильтром, 72 м3/ч, Н=10м, 380В ATLAS IML
180 000 ₽
Мощный насос с предфильтром для фильтрации воды в бассейне. Выполнен из высококачественных материалов. Двигатель - защита IP55, 3000 оборотов в минуту, 50 Гц. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 2,9 кВт.
- Производительность: 72 м3/ч.
- Напряжение: 380 В.
- Тип: с предфильтром.
| Артикул | AT0400-M |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1885кб)
| Напряжение | 380 В |
| Выходная мощность | 2.9 кВт |
| Вес | 46 кг |
| Соединение | 90 мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 72 м3/час (Н=10м) |
| Кол-во фаз | 3 фазы |
| Префильтр | есть |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Обороты двигателя: | 3000 об./мин |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






