Насос с предфильтром, 64 м3/ч, Н=10м, 380В BIG DISCOVERY IML
144 000 ₽
Мощный трехфазный насос c предфильтром на 8 л. Механическая часть из керамики и нержавеющей стали. Трехфазный двигатель c защитой IP55, изоляция класса F, 50 Гц. Самовсасывание с глубины 2 м. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 4,0 кВт.
- Производительность: 64 м3/ч.
- Напряжение: 380 В.
| Артикул | DY550T-M |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1165кб)
| Напряжение | 380 В |
| Выходная мощность | 4 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 64 м3/час (Н=10м) |
| Кол-во фаз | 3 фазы |
| Префильтр | есть (8 л.) |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |
| Входное отверстие | Под вклейку 90 мм |
| Выходное отверстие | Под вклейку 75 мм |






