Насос с предфильтром, 3,5 м3/ч, Н=8м, 230В NEW MINIPUMP IML
31 800 ₽
Самовсасывающий насос для фильтрации воды в бассейне. Корпус выполнен из полипропилена, устойчивого к хим. реагентам. Двигатель с защитой - IP55, изоляция класса F, 50 Гц, 2800 оборотов в минуту, патрубок - ∅50. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 0,20 кВт.
- Производительность: 3,5 м3/ч.
- Напряжение: 230 В.
| Артикул | NEWMP025M |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1483кб)
| Напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 0.20 кВт |
| Вес | 7.9 кг |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Соединение | 50 мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 3.5 м3/час (Н=8м) |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Префильтр | есть |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Обороты двигателя: | 2800 об./мин |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






