Насос с предфильтром, 26,6 м3/ч, 2,20 кВт, 380В Niagara IML
76 200 ₽
Самовсасывающий насос с предфильтром. Двигатель с защитой - IP55, изоляция класса F, 50 Гц, 2850 оборотов в минуту, патрубок - ∅63. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Производительность: 26,6 м3/ч.
- Напряжение: 380 В.
- Тип: с предфильтром.
| Артикул | NI300T |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1356кб)
| Напряжение | 380 В |
| Вес | 22 кг |
| Соединение | 63 мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 26.6 м3/ч (Н=10м) |
| Кол-во фаз | 3 фазы |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Префильтр | есть |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Обороты двигателя: | 2850 об./мин |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






