Насос с предфильтром, 19 м3/ч, 1,10 кВт, 220В Niagara IML
63 000 ₽
Самовсасывающий однофазный насос с предфильтром. Двигатель с защитой - IP55, изоляция класса F, 50 Гц, 2850 оборотов в минуту, патрубок - ∅63. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Производительность: 19,3 м3/ч.
- Напряжение: 220 В.
- Тип: с предфильтром.
| Артикул | NI150M |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1356кб)
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Соединение | 63 мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 19 м3/час (Н=10м) |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Префильтр | есть |
| Назначение | для фильтрации |
| Допустимая концентрация соли: | 5 г/л |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Обороты двигателя: | 2850 об./мин |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






