Насос с предфильтром, 15,5 м3/ч, Н=10, 230В America IML
46 800 ₽
Самовсасывающие насосы с предфильтрами на 2 л. Двигатель c защитой IP55, изоляция класса F. Патрубок ∅50. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 230 В.
- Производительность: 15,5 м3/ч.
| Артикул | SA100М |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (1455кб)
| Напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 0.75 кВт |
| Производительность | 15.5 м3/час |
| Вес | 12.5 кг |
| Соединение | 50 мм |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Префильтр | есть |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |
| Напор | 10 м |






