Насос Hayward PL 81004 (220В, 10.8 м3/ч, 0.5HP)
Насос Hayward Powerline 0,5 НР (81004) с префильтром для системы фильтрации домашних бассейнов объемом до 44 000.
- Производительность: 10.8 м3/час
- Мощность: 0.61 кВт
- Соединение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
| Артикул | 15181 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (14615кб)
Насос Hayward PL 81004 (220В, 10.8 м3/ч, 0.5HP)
Моноблочный насос с префильтром Powerline 0.5 НР разработан для систем фильтрации и рециркуляции воды в бассейнах домашнего типа. Эффективно применяется для небольших плавательных бассейнов с объемом чаши до 44 000 л.
Производительность насоса 10.8 м.куб/ч. Закрытый вентилируемый двигатель мощностью 0.38 кВт рассчитан на работу от 1-фазной электросети переменного тока 220В. Подключается к фильтрационно-очистительной системе под вклейку o50 мм, или под шланг o32/38 мм. Объем префильтра – 1100 мл.
Насос произведен по современной американской технологии компании Hayward. Корпус насоса, основание, опора и диффузор выполнены из армированного полипропилена – Permaglass XL. Данный материал наряду с высокой прочностью практически не подвержен коррозии и влиянию дезинфицирующих веществ для очистки воды.
Межфланцевый обратный клапан с пластиковой футеровкой препятствует движению воды в противоположную сторону. Агрегат состоит из разборных узлов. В случае необходимости ремонта, вышедшие из строя детали легко могут быть заменены на новые. Насос имеет класс водозащиты IPX5.
Оборудование разработано Американской компанией Hayward. На насосы серии Powerline распространяется официальная гарантия 2 года!
Корпус: термостойкое полипропиленовое волокно / Двигатель: закрытый из нержавеющей стали / Электрические характеристики: 220В/50Гц/2.6А / Уровень шума: 70 дБ / Класс защиты насоса: IPX5 / Макс. температура жидкости: + 50 С / Мин. температура жидкости: + 4 С / Давление: до 2 Бар / Обороты двигателя: 2900/мин / Количество фаз: 1 / Допустимая концентрация соли до 5 г/л / Может устанавливаться выше уровня воды /
| Размер | 50.4x26.5x20.6 см |
| Соединение | 50 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 44 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 08.июн |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 10.8 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |








