Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 (380В, 1,5HP)
0 ₽
Серия оптимизированных гидравлических насосов для частных бассейнов Hayward Max-Flo XL. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 оптимально подходит для работы в контуре фильтрации и циркуляции бассейнов объемом до 70 000 л. Насос оснащен двигателем класса IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности) и префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 17 м3/час
- Мощность: 0.95 кВт
- Соединение: 50 мм
| Артикул | 18265 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (4049кб)
Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 (380В, 1,5HP)
Корпус: термостойкий пластик + стекловолокно / Префильтр: с прозрачной крышкой на резьбовом креплении с ручками / Сбалансированная производительность: оптимизированный дизайн и гидравлика / Удобное обслуживание: дренажные клапаны на корпусе для спуска жидкости /
| Размер | 507х246х283 мм |
| Соединение | 50 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 70 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 13 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 17 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 01.май |








