Насос Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220В, 18.2 м3/ч, 1.5HP), с пер. скор.
Насос Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220V, 1.5HP) - это производительный и экономичный насос с переменной скоростью и улучшенной гидравликой, который оптимально подходит для работы в контуре фильтрации и циркуляции воды в бассейнах. Рекомендуемый объем обслуживаемых бассейнов - до 65000 литров. Легкий выбор функций обеспечит цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнена из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 18.2 м3/час
- Мощность: 0.95 кВт
- Соединение: 50 мм
| Артикул | 19962 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (4049кб)
Насос Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220В, 18.2 м3/ч, 1.5HP), с пер. скор.
Корпус: термостойкий пластик + стекловолокно / Префильтр: с крышкой на резьбовом креплении с ручками / Оптимизированный дизайн и гидравлика / Переменная скорость / Удобное обслуживание: дренажные клапаны на корпусе для спуска жидкости /
| Размер | 582х246х283 мм |
| Соединение | 50 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 72 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 18.2 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 01.май |










