Насос Hayward K-FLO SPK12605XY1 (220В, 7.5 м3/ч, 0.5НР)
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12605XY1 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 30000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 7.5 м3/час
- Мощность: 0.61 кВт
- Соединение: 50 мм
| Артикул | 21188 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Файлы
- Инструкция (2524кб)
Насос Hayward K-FLO SPK12605XY1 (220В, 7.5 м3/ч, 0.5НР)
- Европейское качество
- Работает с соленой и морской водой
- Удобный контроль благодаря прозрачной крышке префильтра
- Быстрый доступ без инструментов крепление “Twist-Lock” обеспечивает быстрый доступ к корзине префильтра
- Износостойкость и защита от коррозии благодаря гидравлическим узлам из Noryl и 316 стали
Центробежный насос с префильтром Hayward K-FLO SPK12605XY1. Это высокопроизводительный и экономичный насос, с усовершенствованными гидравлическими узлами. Предназначен для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах частного назначения, объемом до 30 000 литров.
Корпус и префильтр насоса Hayward серии K-FLO выполнены из прочного и надежного термопластика. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы как с соленой, так и с морской водой. Модель SPK12605 имеет большой префильтр с прозрачной поворотной крышкой “Twist-Lock”. Такой способ крепления крышки обеспечивает быстрый доступ к префильтру, без применения дополнительных инструментов.
Производительность насоса составляет 7.5 м3/час, при высоте столба в 10 м. Рассчитан на подключение к однофазной сети 220В. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 50 мм.
Корпус насоса: термопластик / Крыльчатка и гидравлические узлы: Noryl / Подходит для работы с соленой водой / Класс защиты насоса: IP55 / Класс изоляции: F / Частота: 50Гц / Ток: 3.2А
| Размер | 590х311.7х244 мм |
| Соединение | 50 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 30 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 12.май |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 7.5 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |

