Насос Hayward HCP52753E7 (380В, 67м3/ч, 7.5HP)
0 ₽
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP52753E17 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости.
- Производительность: 67 м3/час
- Мощность: 5.5 кВт
- Соединение: 125/100 мм
| Артикул | 21284 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Насос Hayward HCP52753E7 (380В, 67м3/ч, 7.5HP)
Корпус: чугун GG-22 / Крыльчатка: бронза, без содержания цинка / Класс защиты насоса: IP55 / Класс изоляции: F / Частота: 50Гц / Ток: 10.7А
| Размер | 1146х430х505 мм |
| Соединение | 125 / 100 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 268 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 143 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 67 при 14 м |
| Входная мощность, кВт | 05.май |
| Выходная мощность, л.с. | 07.май |






