Насос Hayward HCP50553E124 (380В, 58 м3/ч, 5.5HP)
0 ₽
Насос Hayward HCP50553E124 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус насоса и префильтра выполнены из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, модель 400/700В.
- Производительность: 58 м3/час
- Мощность: 4 кВт
- Соединение: 100 мм
| Артикул | 21114 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Насос Hayward HCP50553E124 (380В, 58 м3/ч, 5.5HP)
Корпус: чугун GG-22 / Крыльчатка: бронза, без содержания цинка / Класс защиты насоса: IP55 / Класс изоляции: F / Обороты двигателя: 2850/мин / Частота: 50Гц / Префильтр: чугун GG-22, с крышкой на 3-х винтах /
| Размер | 906х288х320 мм |
| Соединение | 100 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 232 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 77.7 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 58 при 14 м |
| Входная мощность, кВт | 4 |
| Выходная мощность, л.с. | 05.май |










