Насос Hayward HCP5043E24 (380В, 36 м3/ч, 4HP)
0 ₽
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP5043E24 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости.
- Производительность: 49 м3/час
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 100/100 мм
| Артикул | 21298 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Насос Hayward HCP5043E24 (380В, 36 м3/ч, 4HP)
Корпус: чугун GG-22 / Крыльчатка: бронза, без содержания цинка / Класс защиты насоса: IP55 / Класс изоляции: F / Частота: 50Гц / Ток: 5.7А
| Размер | 884х288х320 мм |
| Соединение | 100 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 196 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 69 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 49 при 14 м |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |






