Насос Hayward HCP5043E124 (380В, 36 м3/ч, 4HP)
0 ₽
Насос Hayward HCP5043E124 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус насоса и префильтра выполнены из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, модель 400/700В.
- Объем бассейна: 144000 л
- Производительность: 36 м3/час
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 55/80 мм
| Артикул | 21113 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Насос Hayward HCP5043E124 (380В, 36 м3/ч, 4HP)
Корпус: чугун GG-22 / Крыльчатка: бронза, без содержания цинка / Класс защиты насоса: IP55 / Класс изоляции: F / Обороты двигателя: 2850/мин / Частота: 50Гц / Префильтр: чугун GG-22, с крышкой на 3-х винтах /
| Размер | 833х271х319 мм |
| Соединение | 80 / 55 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 144 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 60.4 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 36 при 14 м |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |










