Насос Hayward HCP38553E1 KAP550 T1.B (380В, 76 м3/ч, 5.5HP)
0 ₽
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38553E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавеющей стали. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Предназначен для обслуживания бассейнов объёмом до 304000 литров.
- Производительность: 76 м3/час
- Мощность: 4.7 кВт
- Соединение: 90 мм
| Артикул | 19305 |
|---|---|
| Категория | Насосы с префильтром |
Насос Hayward HCP38553E1 KAP550 T1.B (380В, 76 м3/ч, 5.5HP)
- Корпус: термостойкий пластик + стекловолокно
- Крыльчатка: Noryl
- Двигатель: закрытый самоохлаждаемый
- Класс защиты насоса: IP55
- Класс изоляции: F
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Частота: 50Гц
- Макс. давление: 3 бар
- Раб.давление: 2.5 бар
- Префильтр: с прозрачной крышкой на 4-х винтах
- На подставке: приподнятое основание для улучшенной вентиляции
| Размер | 801х541х291 мм |
| Соединение | 90 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 304 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 36 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Производительность, м3/ч (при h) | 76 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 04.июл |
| Выходная мощность, л.с. | 05.май |










