Насос Hayward HCP10553E1 KA550 T1.B (380В, 78 м3/ч, 5.5HP)
0 ₽
Мощный насос без префильтра Hayward HCP10553E1 KA550 используется для обеспечения работы водного оборудования и аттракционов в бассейнах, а также для СПА и гидромассажных установок. Подходит для работы с соленой и морской водой.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 78 м3/час, при высоте столба 10 м
- Входная мощность: 4.71 кВт
- Выходная мощность: 4.10 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
| Артикул | 18390 |
|---|---|
| Категория | Насосы без префильтра |
Файлы
- Инструкция (9923кб)
Насос Hayward HCP10553E1 KA550 T1.B (380В, 78 м3/ч, 5.5HP)
- Корпус: термопластик + стекловолокно
- Крыльчатка: норил + стекловолокно
- Пригоден для работы с морской водой
- Макс. температура воды: до +50°C
- Макс. давление: до 3 Бар
- Рабочее давление: до 2.5 Бар
- Уровень шума: 75.4 дБ
- Кол.во оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Классы защиты: IP55, F
- Электрич. характеристики: 230-400B/50Гц/14.6/8.5/5.0А
- Количество фаз: 3
| Размер | 595x291x465 мм |
| Соединение | 90 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 312 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 31.авг |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Производительность, м3/ч (при h) | 78 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 04.июл |
| Выходная мощность, л.с. | 05.май |










