Насос Hayward HCP10453E1 KA450T1.B (380В, 67 м3/ч, 4.5PH)
0 ₽
Насос без префильтра Hayward HCP10453E1. Аналог моделей BC450/KA450. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS316). Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 67 м3/час
- Мощность: 4.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Артикул | 17827 |
|---|---|
| Категория | Насосы без префильтра |
Файлы
- Инструкция (9923кб)
Насос Hayward HCP10453E1 KA450T1.B (380В, 67 м3/ч, 4.5PH)
- Корпус: термопластик + стекловолокно
- Крыльчатка: норил + стекловолокно
- Пригоден для работы с морской водой: да
- Макс. температура воды: до +50°C
- Макс. давление: до 3 Бар
- Рабочее давление: до 2.5 Бар
- Уровень шума: 72.3 дБ
- Кол.во оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Классы защиты: IP55, F
- Электрич. характеристики: 380B/50Гц/11.7А/6.75А
| Размер | 581x291x387 мм |
| Соединение | 90 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 268 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 26.авг |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Производительность, м3/ч (при h) | 67 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 04.мар |
| Выходная мощность, л.с. | 04.май |










