Насос Hayward HCP10353E1 KA350T1.B (380В, 63 м3/ч, 3.5HP)
0 ₽
Насос без префильтра Hayward HCP10353E1. Аналог моделей BC350/KA350. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 63 м3/час
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
| Артикул | 17826 |
|---|---|
| Категория | Насосы без префильтра |
Файлы
- Инструкция (9923кб)
Насос Hayward HCP10353E1 KA350T1.B (380В, 63 м3/ч, 3.5HP)
- Корпус: термопластик + стекловолокно
- Крыльчатка: норил + стекловолокно
- Пригоден для работы с морской водой: да
- Макс. температура воды: до +50°C
- Макс. давление: до 3 Бар
- Рабочее давление: до 2.5 Бар
- Уровень шума: 68.4 дБ
- Кол.во оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Классы защиты: IP55, F
- Электрич. характеристики: 380B/50Гц/10.4А/6.0A
| Размер | 581x291x387 мм |
| Соединение | 90 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 252 |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 26.авг |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Производительность, м3/ч (при h) | 63 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 03.июл |
| Выходная мощность, л.с. | 03.май |










