Насос Hayward HCP10251E KA250 M.B (220В, 44 м3/ч, 2.5HP)
0 ₽
Насос без префильтра Hayward HCP10251E. Аналог моделей BC250/KA250. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 44 м3/час
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Артикул | 17823 |
|---|---|
| Категория | Насосы без префильтра |
Файлы
- Инструкция (9923кб)
Насос Hayward HCP10251E KA250 M.B (220В, 44 м3/ч, 2.5HP)
- Корпус: термопластик + стекловолокно
- Крыльчатка: норил + стекловолокно
- Пригоден для работы с морской водой: да
- Макс. температура воды: до +50°C
- Макс. давление: до 3 Бар
- Рабочее давление: до 2.5 Бар
- Уровень шума: 65.2 дБ
- Кол.во оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Классы защиты: IP55, F
- Электрич. характеристики: 230B/50Гц/12.4А
| Размер | 581x291x387 мм |
| Соединение | 90 мм |
| Макс. объем бассейна, м3 | 170 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, кг | 25 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Производительность, м3/ч (при h) | 44 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 02.мар |
| Выходная мощность, л.с. | 02.май |










