Насос без предфильтра, 44 м3/ч, 230В, 2.2 кВт NEWBCC IML
91 200 ₽
Однофазный насос без предфильтра для аттракционов. Корпус из полипропилена, усиленного стекловолокном, обеспечивает длительный срок службы. Двигатель c защитой IP55, изоляция класса F. Соединительные муфты в комплекте.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Производительность: 44 м3/ч.
- Напряжение: 230 В.
| Артикул | NEWBCC300М |
|---|---|
| Категория | Насосы без префильтра |
Файлы
- Инструкция (861кб)
| Напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2.2 кВт |
| Вес | 20.5 кг |
| Материал корпуса | полипропилен + стекловолокно |
| Соединение | 75мм |
| Тип | нормальновсасывающий |
| Производительность (высота столба Н) | 44 м3/час (Н=8м) |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Префильтр | нет |
| Назначение | для атракционов |
| Класс защиты насоса: | IP 55 |
| Страна производитель | Испания |
| Класс изоляции | F |






