Лестница для облегчённого входа, 4 ступени MUS-415 Aquaviva
0 ₽
Лестница для облегченного спуска Aquaviva MUS-415. Изготовлена из нержавеющей стали, идеально подойдет для частных и коммерческих бассейнов. Лестница крепится в верхней части бассейна при помощи болтов из нержавеющей стали. Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна резиновыми заглушками. Конструкция крепежа лестницы не нарушает гидроизоляцию чаши бассейна.
- 4 ступеньки с противоскользящим покрытием
- Крепкие поручни
- Макс. масса нагрузки на лестницу: 150 кг
- размеры: 1908х360х500 мм
| Артикул | AQ-MUS-4 |
|---|---|
| Категория | Лестница для бассейна |
Лестница для облегчённого входа, 4 ступени MUS-415 Aquaviva
Комплектация
- Лестница с поручнями
- Антискользящие ступеньки с резиновыми вставками
- Крепежные элементы
| Размер | 1908х360х500 мм |
| Материал | нерж. cталь AlSI 304 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Диаметр трубы | 42мм |
| Тип лестницы | наклонная |
| Мax нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Антискользящее покрытие ступеней | есть |




