Лестница 5 cтупеней MURO MU-515 Aquaviva
0 ₽
Лестница Aquaviva MuroMU-515 изготовлена из нержавеющей стали, идеально подойдет для частных и коммерческих бассейнов с узким бортом.
- 5 ступенек с противоскользящим покрытием
- Диаметр поручня: 43 мм
- Макс. масса нагрузки на лестницу: 150 кг
| Артикул | AQ-MU-5 |
|---|---|
| Категория | Лестница для бассейна |
Лестница 5 cтупеней MURO MU-515 Aquaviva
Комплектация
- Лестница с поручнями
- Антискользящие ступеньки
- Крепежные элементы
| Размер | 200 х 50 х 36 см |
| Материал | нерж. cталь AlSI 304 |
| Вес | 10 кг |
| Кол-во ступеней | 5 |
| Диаметр трубы | 43мм |
| Тип лестницы | узкий борт |
| Мax нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Антискользящее покрытие ступеней | есть |
| Тип крепления | закладная деталь |
| Расстояние между ступеньками | 25 см |




