Комплект трехсекционных трубок 4.50-5.55м, 80мм K465BX Kokido
0 ₽
Комплект 3-х секционных трубок для сматывающего устройства. Используется для фиксации и наматывания солярного или защитного покрытия бассейна.
В комплекте труба из 3 секций. Подходит для наматывающих устройств Kokido K943BX/80 и K946BX/80.
- Трубки: 3 х 215 см
- Пролет: 450-555 см
- Диаметр трубок: 80 мм
- Материал: алюминий
| Артикул | K465BX/K448BX |
|---|---|
| Категория | Пузырьковое покрывало |
| Материал | алюминий |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип аксессуара | Сматывающее устройство |
| Общий пролет | 450-555 см |
| Диаметр трубок | 80 мм |
| Трубки | 3 х 215 см |

