Фильтр с верхним вентилем, Д600 ROMA IML
55 620 ₽
Фильтры выполнены из полипропилена, усиленного стекловолокном. Поставляются с верхним 6-позиционным вентилем и монтажным комплектом.
- Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2.
- Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2.
- Диаметр: 600 мм.
| Артикул | MEC-600-VT |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 600х600х1015 мм |
| Вес | 20 кг |
| Соединение | 1 1/2" |
| Материал бочки | полипропилен/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.28 м2 |
| Тип подключения | верхнее |
| Засыпка песка | 150 кг |
| Диаметр бочки | 600 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 15.5 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |
| Кран | 6-позиционный |




