Фильтр с верхним вентилем, Д400 ROMA IML
37 152 ₽
Фильтры выполнены из полипропилена, усиленного стекловолокном. Поставляются с верхним 6-позиционным вентилем и монтажным комплектом.
- Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2.
- Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2.
- Диаметр: 400 мм.
| Артикул | MEC-400-VT |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 400х400х825 мм |
| Вес | 12 кг |
| Соединение | 1 1/2" |
| Материал бочки | полипропилен/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.12 м2 |
| Тип подключения | верхнее |
| Засыпка песка | 50 кг |
| Диаметр бочки | 400 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 6 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |
| Кран | 6-позиционный |




