Фильтр Д 2000, патрбок Д125, 94 м3/ч, скорость 30 м3/ч/м2 TEIDE VOLCANO М1 IML
1 046 520 ₽
Высота фильтрующего слоя 1 м.
Выполнены из полиэстера и стекловолокна.
- Максимальное рабочее давление: 2,5 кг/cм2.
- Диаметр крышки: 400 мм.
- Диаметр: 2000 мм.
- Скорость фильтрации: 30 м3/ч/м2.
| Артикул | TID-2000125 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 2000х2000х1000 мм |
| Вес | 380 кг |
| Соединение | 125мм |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 3.14 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Диаметр бочки | 2000 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Загрузка песка (0,5-0,8 мм) | 3650 кг |
| Производительность (скорость 30 м/ч) | 94 м3/ч |
| Загрузка гравия (1,0-2,0 мм) | 675 кг |
| Страна производитель | Испания |




