Фильтр Д 1200, патрубок Д90, 56 м3/ч, скорость 50-56 м3/ч/м2 TEIDE IML
324 000 ₽
Высота фильтрующего слоя 0,6 м. Выполнены из полиэстера и стекловолокна.
- Максимальное рабочее давление: 2,5 кг/cм2.
- Диаметр: 1200 мм.
| Артикул | VFS-1200 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 1240х1240х1200 мм |
| Вес | 95 кг |
| Соединение | 90 мм |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 1.13м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Засыпка песка | 1000 кг |
| Диаметр бочки | 1200 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 56 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




