Фильтр Д 1200, патрубок Д75, 22-33м3/ч, скорость 20-30м3/ч/м2 TEIDE VOLCANO М1 IML
459 000 ₽
Высота фильтрующего слоя 1 м.
Выполнены из полиэстера и стекловолокна.
- Максимальное рабочее давление: 2,5 кг/cм2.
- Диаметр крышки: 400 мм.
- Диаметр: 1200 мм.
- Скорость фильтрации: 20-30 м3/ч/м2.
| Артикул | TID-1200075 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 1200х1200х1730 мм |
| Вес | 135 кг |
| Соединение | 75мм |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 1.13 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Диаметр бочки | 1200 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Загрузка песка (0,5-0,8 мм) | 1350 кг |
| Производительность (скорость 30 м/ч) | 23 м3/ч |
| Производительность (скорость 20 м/ч) | 22 м3/ч |
| Загрузка гравия (1,0-2,0 мм) | 275 кг |
| Страна производитель | Испания |




