Фильтр Д 1050, патрубок Д75, 43 м3/ч, скорость 39 м3/ч/м2 TEIDE IML
280 800 ₽
Высота фильтрующего слоя 0,6 м. Выполнены из полиэстера и стекловолокна.
- Максимальное рабочее давление: 2,5 кг/cм2.
- Диаметр: 1050 мм.
| Артикул | VFS-1050 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 1090х1090х1075 мм |
| Вес | 84 кг |
| Соединение | 2 1/2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.86 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Засыпка песка | 660 кг |
| Диаметр бочки | 1050 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 43 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




