Фильтр c верхним вентилем, Д500, 8-10 м3/ч IML
65 124 ₽
Фильтры выполнены из полиэстера и стекловолокна. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2. Верхний вентиль в комплекте.
- Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2.
- Производительность: 8-10 м3/ч.
| Артикул | FT-500 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 525х525х1015 мм |
| Вес | 22 кг |
| Соединение | 1 1/2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.2 м2 |
| Тип подключения | верхнее |
| Засыпка песка | 90 кг |
| Диаметр бочки | 500 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 8-10 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




