Фильтр без бокового вентиля, Д950 NILO IML
320 976 ₽
Высота фильтрующего слоя 1 м.
Фильтры выполнены из полиэстера и стекловолокна. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/cм2. Максимальная рабочая температура 50°С.
В комплекте боковой люк ∅200 мм. Боковой вентиль в комплект не входит.
- Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2.
- Производительность: 26,6 м3/ч.
- Диаметр: 950 мм.
| Артикул | FINI100950 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 950х950х1760 мм |
| Вес | 119 кг |
| Соединение | 2 1/2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.71 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Диаметр бочки | 950 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 26.6 м3/ч |
| Загрузка песка (0,5-0,8 мм) | 830 кг |
| Загрузка гравия (1,0-2,0 мм) | 260 кг |
| Страна производитель | Испания |




