Фильтр без бокового вентиля, Д750, 18,1-19,3-23 м3/ч IML
97 416 ₽
Фильтры выполнены из полиэстера и стекловолокна. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2. Боковой вентиль в комплект не входит.
- Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2.
- Производительность: 18,1-19,3-23 м3/ч.
| Артикул | FS-750 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 785х785х925 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Соединение | 2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.44 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Засыпка песка | 305 кг |
| Диаметр бочки | 750 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 18.1-19.3-23 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




