Фильтр без бокового вентиля, Д500 MEDITERRANEO IML
45 684 ₽
Фильтры выполнены из полиэстера и стекловолокна. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2. Боковой вентиль в комплект не входит.
Скорость фильтрации: 50 м3/ч/м2.
Диаметр: 500 мм.
Производительность: 8-10 м3/ч.
| Артикул | MTR-500-L |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 594х594х790 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Соединение | 1 1/2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.2 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Засыпка песка | 100 кг |
| Диаметр бочки | 500 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 8-10 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




