Фильтр без бокового вентиля, Д500 LISBOA IML
120 960 ₽
Высота фильтрующего слоя 0,8 м.
Фильтры выполнены из полиэстера и стекловолокна. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/cм2. Максимальная рабочая температура 50°С. Боковой вентиль в комплект не входит.
- Скорость фильтрации: 50 м3/ч/м2.
- Диаметр: 500 мм.
| Артикул | FV08-500 |
|---|---|
| Категория | Песочные фильтры |
| Размер | 500х500х1365 мм |
| Вес | 38 кг |
| Соединение | 1 1/2" |
| Материал бочки | полиэстер/стекловолокно |
| Площадь фильтрации | 0.2 м2 |
| Тип подключения | боковое |
| Засыпка песка | 195 кг |
| Диаметр бочки | 500 мм |
| Max. рабочее давление | 2.5 кг/cм2 |
| Производительность (скорость 50 м/ч) | 8-10 м3/ч |
| Страна производитель | Испания |




